Света Ерёмина

Подскажите пожалуйста. У меня машина "ДЖАНОМЕ 2018". Нет натяжения верхней нити. Что делать?

Ив
Иван

Вообще----просто пипец,,, вопросик,,,, Если не хера не соображаешь,,, то не надо задавать албанских вопросов, что бы над тобой не смеялись,,,

Дмитрий Ленивкин

Ролик на тебя смотрит - 1-слабое натяжение, 6 - сильное. Вынь и снова заправь нить. Отрегулируй .Проверь натяжение нижней нити, мож она на себя тянет. меняя толщину нити, надо регулировать натяг.