Ирина Корниенко

Подскажите пожалуйста. У меня швейная машина "ДЖАНОМЕ 2018". Нет натяжения верхней нити. Что делать?

перекрутили все- и в ту и в другую сторону-внизу петляет. В чем дело не поймем.

Макс Гордеев

Звоните консультанту в магазин, они с радостью по телефону подобные вопросы решают.

Славик

Попробуйте отрегулировать натяжение нижней нити, иногда оно слишком сильное и как верхнее натяжение не регулируй, не поможет. Еще проверьте, не отключен ли транспортер под лапкой (посмотрите с обратной стороны машинки ролик) может в нем проблема (ну это если вы уже перепробовали всевозможные манипуляции с регулятором верхней нити).