Настя Малыгина

какие игроки играют в футбол на Олимпийских играх? ? что все теже что и на Евро.. . а то я непонимаю..

Евгений Пяткин

Если по возрасту то, 2 игрока любого возраста, а остальные игроки до 23 лет, а если по командам то по отбору

Михаил Никитин

на Олимпийские игры отбираются самые лучшие игроки по итогам матчей на протяжении всего сезона.

Катерина

По факту спорт и особенно футбол - игра непредсказуемая и драматичная.