Оксана

сегодня слышал что на сайте спортбокс будут выбирать лучшего игрока олимпийских игр.

зайдя на сайт я ничего не нашел. если кто-то знает об этом конкурсе, скиньте ссылку или подскажите чем можете. заранее благодарю.

премного благодарен)

Виктория Бойко

Предварительный этап голосования завершится в понедельник 3 сентября с началом программы «Неделя спорта» (в 22.00 по московскому времени) . Дальше пройдут пять спортсменов, которые наберут наибольшее число голосов. Затем в течение 20 минут будет идти голосование по пятерке номинантов, из которых будут выбраны два финалиста. А далее — финал. Один на один.. .
«Золотой пьедестал» : Выбери лучшего российского спортсмена Олимпийских игр!