Василий Фриденберг

Что за напиток на Олимпийских играх?

Заметила, что на многих соревнованиях спортсмены пьет какой-то напиток в бутылке синего цвета. Может кто знает как называется бренд этого напитка.

Артур

Водка.

Денис Денисов

бонаква может быть, хотя фиг знает

Андрей Буковский

энергетический напиток. сладкая газировка на вкус. название не помню. в магазинах везде есть.

Аля Ахринительная

допинг, в основном норвеги маскируются

Мээрим Сегизекова

пиво черниговское

Тамик Валиев

powerade - изотоник, восстанавливает солевой баланс, меньше пить хочется, в любом супермаркете рублей по 80 есть