Герман Митенков

Какие российские спортсмены будут участвовать в Олимпийских играх Сочи 2014?

Пожалуйста пишите фамилию, имя и вид спорта или дисциплину в которой будут участвовать спортсмены

Александр Астахов

Окончательный состав сборной России на Игры 2014 еще не назван - рано. .
Можно только посмотреть ориентировочно здесь лидеры сборной..

Не факт, что все попадут. .
Их слишком много, чтобы перечислять..