Саня

футбольные клубы в луганске? куда можно пойти заниматься

Сашуля Верецоца

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
по футболу «Юность»

Адрес: 91000, г. Луганск, ул. Оборонная, 4в.
Тел: 53-06-67, 050-230-58-56.
Директор: Сорока Федор Петрович.
Основные направления работы: футбол.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Специализированная детско-юношеская школа
олимпийского резерва по футболу «Заря»

Адрес: 91000, г. Луганск, ул. Оборонная, 4в.
Тел: 53-41-60, 050-663-79-90.
Директор: Журавлев Александр Никифорович.
Основные направления работы: футбол.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа

Адрес: 91000, г. Луганск, кв. 50 лет Обороны Луганска, 15.
Тел: 63-06-09, 050-502-36-63.
Директор: Ханин Сергей Иванович.
Основные направления работы: легкая атлетика, стрельба из лука, велоспорт, греко-римская борьба, вольная борьба, ФУТБОЛ, бокс.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Комплексная детско-юношеская спортивная школа
Адрес: 91000, г. Луганск, ул. Карла Маркса, 26.
Тел: 52-11-03, 095-016-70-37.
Директор: Белик Анатолий Александрович.
Основные направления работы: бокс, греко-римская борьба, легкая атлетика, ФУТБОЛ, гиревой спорт.