Любовь Харитонова

Я один такой который пойдёт в час ночи гулять один вдоль рельсов .

На улице тепло . Снежок . Тишинаааа ваще ляпота . Машин нет, ток полиция сидит и караулит алкашей . Да и вопрос мне 20 а меня имеют право остановить полиция и чота предъявить

Сергей Нестеренко

с наступающим всееееееееех!

Эльмира Асаналиева

паспорт берите с собой.

Вл
Владислав

Меня прихвати

Мила Попова

Я бы тоже пошла, но в селе можно, а в городе страшно

Ярослав Воронков

Смотри, вдоль рельсов иногда гуляют путевые обходчики, с кувалдой на плече.)))))))))) ) Счастливого Нового года!

Сергей

Так, один вдоль рейсов, тебя еще не за того примут! С наступающим)

One Step Closer

я дак на кладбище гулять пойду .так же На улице тепло . Снежок и тишина

El Camino ***

Что за изыски-один на кладбище, другой вдоль рельсов? На кладбище, вообще-то, после 2-х часов дня ходить не желательно (не надо беспокоить) . Для прогулок есть места и романтичнее... С новой вехой Всех!

Константин Сеткин

Завидую! Удачной прогулки и новых идей!