С.
Славик. .

Какие могут быть поломка если проехать вдоль рельс на ауди 80

да, именно вдоль рельс желенодорожных.

да черт с ними с рельсами, что там с дном может быть

При не совсем удачном уходе от погони так вышло...

На оси машина не повисла

Ольга Щербатых

вдоль - не поперёк.. Откуда поломки?

Игорь Пягай

можешь колесо прорезать

Ольховский

очко сотрёшь....

Денис Ермошкин

Самые печальные, особенно если встречка из состава в 6 тыс. тонн встретится.

Наталья Кожанова

Никаких! Счастливого пути! Чем больше в армии дубов, тем крепче оборона! Ежай и не парься, хоть люди на тебе потом заработают. Я люблю таких клиентов.

Vitaliy Petrenko

Можешь погнуть рельсы

Александр Горский

если не повис на оси, то никаких. А ваще можешь поведать - А нафига? ! 😄