Юлия Тищенко

И в новый год он умудлся испортить настроие! сижу заплаканная у елки! с новым годом ...

Евгений

-А мне по хуй.

Игорь Овчаренко

Ну а ты не плач подумай может в твоей жизни был парень который никогда бы не позволил чтобы ты плакала сделал бы тебя счастливой

Фа
Фарид

С новым счастьем...

Айжан Тыныбаева

Привет.
И тебя с новым годом.
Пошли ты нахрен этого козла, выпей полный бакал шампанского и включи телик устройся поудобнее, накройся одеялом прихвати че нибуть вкусненькой, и бутылку не забудь, а 1 го числа иди к подруге друзьям отдыхать.

Катерина Угняченко

пошли встречать новый год вместе) ) я не ипорчу!

Евгений Герасимов

Да пошли ты его подальше уже. . В новый год без камней на шее.

Юлия Уварова

"Мы можем изменить жизнь вокруг себя. И сами станем немного лучше. " :))) :

Дарья Крылова

аа Юлианка подруга моя!!!! с наступающим тебя детка!! !

Александр Сухарев

Понимаю, сижу в ответах, мне даже и настроения испортить-то некому...

Анюта Воронина

все будет хорошо

Марианна Уланова

не отчаивайся, он не слишком умен раз так поступил и он не любит тебя судя по всему, родного человека оберегают, тем более в такой день, забей, он тебя не стоит

Ruslan Silin

Не боись! Ты не одна такая..

Наталья Дюрина

С Новым Годом!

Надежда Ткачева

а я ваще с парнем рассталась... прям перед НГ