Николай Шемчук

в сталкере зов припяти мертвый город выкидывает из игры когда идешь в исполнительный цех за документами изделии №62

после выхода выходит окно xray engine и вообще в некоторых местах это случается

Ася Дмитроченко

Вообще-то Сталкер пишет сообщения об ошибках в журнал *.log в какой-то подпапке C:\Documents and Settings. Поищите.