Геннадий Солодов

Сталкер-Зов Припяти Лейтенант Роговец мертв

в миссии Радиопомехи, в здании школы. . в шкафу лейтенант Роговец военный мертв.

после лаборатории х8, сразу отправляюсь на Радиопомехи, от голода или чего еще он померерть не мог.. .

В чем проблема? Стопорится игра на нем, дальше не идет..

Rycik

возможно был выброс. начинать с более ранних сохранений заново, пробовать менять очередность выполнения заданий.

Татьяна Гаврилушкина

Загрузи более раннее сохранение

Лю
Людмила

Там внутри холодильника должен сидеть чувак, надо его спасти.

Андрей

Если используете тренер и у вас стоит убийство с одного выстрела - отключите. Мне помогло. Роговец остался жив. В остальных случаях, что бы я не делал - он мёртв.