Стас Климов

Всегда покупал напосим по 5мг. в таблетке, а тут заказал и прислали 10мг. в таблетке. Не потделка? кто-то сталкивался с та

Всегда покупал напосим по 5мг. в таблетке, а тут заказал и прислали 10мг. в таблетке. Не потделка? кто-то сталкивался с таким?

Anna Liqai

А зачем ты покупаешь дерьмо? Купил бы настоящий .

Ni
Nikto

Пропиши в гугле. Какие проблемы? там куча инфы об препаратах, и в каких расфасовках.

Анна Гуреева

мне кажется что твой мозг подделка