Максим

Можно ли звонить друзьям в полночь, поздравлять с Новым Годом? А вдруг они спят...

Ирина Липейкене

Смотря какой часовой пояс у них. А так - по моему вся страна не спит...

Руслан Назаров

Бывают редкие и такие, но Вы же своих друзей лучше знаете чем Все остальное сообщество "ответов".

Галина Кишанина

Можно! Почему нельзя?

Ольга Аксёнова

Кто же это может спать в Новый Год? Конечно, часа в 2 ночи уже рискованно, а в 12 в самый раз.

Антонина

на это и придумали смс)))))))))))

Victoria Eduardovna

нельзя! эти пидоры операторы и ихняя связь неимеет такой возможности-линии перегружены

Александр Шеметов

я отключила телефоны, не хочу, чтобы ко мне лезли