Иван Зибрин

Мой женатый любовник не звонит уже неделю, но ровно в полночь прислал смс: С новым годом!

К чему это? Не звонит значить не считает нужным, а зачем тогда эта смс ровно в полночь? (я не ответила)

Сашина Настя

Ты чё, из детсада сбежала? Женатый любовник у неё. Отвались от него и живи своей жизнью, не разрушая чужие семьи!

Er Er

ему не до тебя, что не понятного, жди, когда освободится

Дмитрий Данилов

надеется еще поебаться - типа не плюй в колодец...

Дмитрий Бабкин

запасные аэродромы проверял

Ирина Лагутина

нет у него пока времени) ) освободится и позвонит.. . законы жанра просто таковы!

На
Надежда

Он просто делал автоматическую рассылку поздравлений по сотке. все одинаково.

Азер Халилов

праздник то семейный а не твой

ОК
Оксана Кляницкая

А телефончик для кого оставила? Для очередного любовничка? Или желающих - страждущих...)))))))))))))))))))

Олег Журавлев

ты умница что не ответила и вообще о нем забудь. негоже о женатом думать)

Алексио

эх хе хехе а что так женатый то привлекает тебя? если тут девственников полно?

Наталия Воробьева

выброси его из головы, да и все )вместе с смской )

Na Ta Lee

а что думала что он будет названивать каждых 5 минут находясь на югах с семьей в дальних странах )))))) а смс дешевле ну и праздник все таки - раскошелился ))))))) есть одна знакомая дура которая возмущается что жену в Испанию отдыхать сплавляет а ее даже в Одессу жаба давит отправить ))))) СОГЛАСИЛАСЬ НА ЭТУ РОЛЬ ТЕРПИ ИЛИ МЕНЯЙ СИТУАЦИЮ