Александр Гагарин

любовник не составляет себе труда позвонить хоть раз в неделю... (

но с радостью ждет у себя в кабинете для секса и очень удивился что я обиделась на его невнимание и не пришла. стоитли к нему ходить

Андрей Дмитриевцев

Решать только Вам. Если и Вас устраивает именно и только секс с этим человеком, то почему нет. а если хочется чего-то еще, то лучше не надо. У женщин. как мне кажется, все же несколько иное отношение к интимным отношениям. чем у мужчин. Чаще всего просто секс оборачивается привязанностью к человеку. а если ему на Вас наплевать, то зачем в будущем душевные раны

Аксинья Ступицкая

С женщиной поступают так, как она сама позволяет. Ходить не стоит, если потребует объяснений, тогда сказать, что бесит потребительское отношение. Мораль-если человек хочет, чтобы ему было хорошо, значит, надо относиться к источнику удовольствия хотя бы бережно. А Вам следует заставить себя уважать.

Егор Филиппов

если нравиться, что тупо используют и только для секса, то ходите, повидимому другого интереса к Вам нет, потому и не считает нужным тратить своё время на звонки и внимание

Володя Андрианов

Значит Вы для него просто писька с ногами....