Оксана

любовник не составляет себе труда позвонить хоть раз в неделю

но с радостью ждет у себя в кабинете для секса и очень удивился что я обиделась на его невнимание и не пришла. стоитли к нему ходить

Валерия Николаичева

его функция как любовника - тр@хать, а не звонить

Екатерина Асеева

Так он ведь любовник. а не любимый человек. Разницу улавливаете? Вы ж ему для секса нужны. вот когда понадобитесь, тогда и позвонит)))

Татьяна Татьяна

Извините, Ирина, не думаете ли Вы, что пора бы уже семьей обзавестись? Это любовник, а не муж. Не обязывайте его к супружеским задачам.

Надежда

))Это вам решать, стоит или нет. Вы для него никто и никакой он вам не любовник, т. е. любовник-это от слова "любовь", а он так, банальный баба*Б, просто удовлетворяет свою похоть с на все согласной овцой, которая всегда под рукой, не более того.

Оксана Максименко

Надо или не надо, решать только вам) ) только один маленький совет- начните себя уважать и любить.

Игорь

этот вопрос был уже.... пару дней назад....

Ирина

а у меня муж звонит 1000 раз в неделю и с радостью ждёт дома

Ал
Альбина

Стоит ли вообще заводить любовников?