Елена Андреева

А вы составляете расписание дел на неделю?

Макс

Нет. Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах.

Нуралы

нет, тратить время, не вижу смысла....

Екатерина

Теперь уже да.
Расписание зависит от многих факторов, и тяжело все учесть.

Славнова Ирина

частенько пишу, но не на неделю, а когда время появится сделать, и заметила, что когда пишу, то они быстрее делаются, а так вечно отлаживается на дальше.

Алёнка Angel

Нет. Просто по привычке глажу в понедельник, убираю в пятницу. Это не обязательно могу и в другой день.

Алексей 10

Я их знаю, писать не требуется.

Ирина Нилова

в голове да, письменно нет, это ближе к старости моЖТ

Джордж Маврин

Я уже по уши в этих стикерах с напоминалками что надо сделать. И дома, и на работе всё обклеено. И ничего так и не сделано.

Олеся Сизова

Не, уже точно знаю, когда что-то планирую ничего не получится.
Проснулась и решила что сегодня, как и куда.

Дмитрий Шатров

Нет, я обычно или успеваю всё за один день, или не успеваю за неделю. Обстоятельства всегда разные, не вижу смысла

Ольга Юлинова

А зачем? Будет день-будет пища.

Дархан

Я ставлю перед собой цели, скажем на месяц, пишу список и по мере выполнения вычеркиваю. Такой список помогает быть организованние и результат налицо!

Ив
Иван

Уже всё делаю "на автомате"!

Лена Очеретная

НЕТ. Иногда пытаюсь, но всё почему-то делается не по плану.