Иг
Игорь

составьте своё расписание на день или неделю нужен пример расписания

хочу составить расписание неделю нужен пример составления. Также интересно какое расписание у вас.

Файзулла Асадулла

7.00 подъем, массаж, гимнастика, ванна, макияж, завтрак (его приготовление) , сборы.. .
8.20 - выезжаем на работу
9.00 - 18.00 - работа
18.00-18.30 - в магазин за продуктами
18.30 - домой
19.00-19.40 - приготовление ужина
20.00 - ужин, уборка
21.00 - свободное время: шью, вяжу, смотрю кино, сижу у компьютера.. .
00.00 - ложусь спать
вот так всю неделю, а в выходные в зависимости от настроения.

Виталий Донос

Расписание чего, домашних дел? Делаю всё без расписания, что нужно по дому, то и делаю.

Юл
Юлия

Вам моё не подойдет 100% и столько писать лень.

Владимир Соседов

В ИДЕАЛЕ:
12 или 13 часов - подъём. Точнее просыпаюсь)) )
дальше ванная, дальше на кухню.. . дальше - что хочу, то и делаю!
В 1:00 или в 2:00 - спать За час до сна - ванная.
КОГДА РАБОТАЮ:
в 8 подъём
Ванная-кухня-одеваться и в итоге в 9 выезжаю на работу.
На работе - уж как пиеду! на дорогу 30-40 минут.
работа заканчивается то в 16:00, то в 17:00 (без обеда) .
После - или домой, или по делам.
В полночь или час - спать. За час или полчаса до сна - ванная.

Мария Фортунатова

не ленись состовляй

Марина Юдина

вставать в 5)))