Ро
Роман

почему расписание учителей составляется с большими окнам и не учитываются их пожелания

Айгерим

Попробуйте хотя бы один раз сами составить расписание для учителей без окон и с учетом всех их пожеланий))))

Алексей Егоров

Всё зависит от завуча, составляющего расписание. Наша так сильно старается, за что мы её безмерно любим...

Ozod Matkarimov

Обычно, и так делается все возможное и не возможное.