Игорь Гапоненко

Чьи пожелания обязан учитывать работодатель?

Руководитель «ЛОМЧЕРМЕТ» , составляя график отпусков, в интересах производства не стал предоставлять своим работникам отпуска в летнее время и проигнорировал заявления 17-летнего Зябликова о предоставлении ему отпуска в июле месяце; 60-летнего Сорокина о предоставлении отпуска в июне; а также 30-летнего Снегирева о предоставлении отпуска в августе, поскольку его жена уходит в отпуск по беременности и родам в этом месяце.

Владимир Соколов

Если работодатель не будет учитывать интересы работников, то трудовая инспекция их учтёт и вычтет

Надежда Глазунова

В первую очередь процессы производства.