Охотник Заудачей

Вы - работодатель. Что бы Вы учитывали при приеме клиента на работу?

Екатерина Филютич

клиента принимать на работу? ? клиент - это тот, кто приносит компании прибыль, а не тот, кого принимают на работу...

Геннадий Терентев

Только - квалификацию, остальное - по боку. . .Мне плевать на его "стрессоустойчивость" или "склонность к суициду", мне абсолютно все равно, что он собирает (или не собирает) марки. . .И уж тем более, мне плевать на его внешний вид, если он владеет современными методиками ведения работ и знает на уровне уверенного пользования узкоспециальные программы обработки данных, которыми в России владеют едва ли две сотни инженеров.. .
P.S. Только к нам на работу приходят соискатели, а не "клиенты"...

Любашка Кислякова

комплекцию - сколько протянет на мою мизерную зарплату...

Arsen Gevorgyan

при приеме КОГО?