Авторазборка Турбо-Нн

с какого момента между работодателем и рабочим взникают правоотношения во врем приема на работу?

если при приёме на работу потребовали документы (из них есть и необязательные), могу ли я предоставлять только обязательные? и должен ли оплачиваться испытательный срок? с какого ммента между работодателем и работником возникают трудовые правоотношения?

Светлана

заключение трудового договора

Евгений Алехин

допуск к работе

Иришка Круглова

правоотношения у вас уже возникли.
обязательные документы: паспорт, трудовая книжка, военный билет (для военнообязанных) , карточка пенсионного страхования, документ о профессиональном образовании, ст. 65 тк рф

ещё будут чего просить - скажите, что принесёте потом
испытательный срок оплачивается, ст. 37 Конституции РФ

Сергей Шпак

С момента фактического допуска работника к работе. Ипстытательный срок устанавливается при заключении письменного трудового договора.