Варвара Серикова

приведите по два-три примера работ, при которых в наибольшей степени учитываются интересы работника и работодателя

а) сдельная система оплаты труда:
в) повременная система оплаты труда:

Алексей Конарев

Когда представитель завода изготовителя ремонтирует гарантийную технику в воинской части. Работодатель (воинская часть) заинтересован в скорейшем восстановлении техники и зачастую пытается создать работнику все условия для этого. Работник тоже заинтересован в скорейшем завершении дела, чтобы побыстрее свалить из этой дыры...

Иван Мейхер

Журналис, хоккеист