Алексей Куликов

Юрист предприятия чьи интересы защищает : работников или работодателя ?

Константин Гнездилов

Конечно, работодателя! ! Он же ему деньги платит!!!

Екатерина Плотникова

начальства, конечно, что за дебильный вопрос возник?

Sergei

Это же юрист ПРЕДПРИЯТИЯ. Значит, он защищает интересы Вашего работодателя.

Татьяна Хритошина

ну смотря как подойти
ЗАРПЛАТУ ему платит ДИРЕКТОР
а продукцию делают рабочие ---итого следует
что он защищает РАБОЧИХ---так как не будет рабочих не будет и денег

Мария Руденко

Ни тех и не других. . Правильность документаоборота и делопроизводства.

Светлана Дрогалина

кто платит - того и юрист. Если есть проблемы - лучше к независимом адвокату

Ев
Евгений

Предприятие, на котором он работает юристом. А из этого следует, что и интересы работника и интересы начальства, смотря какие вопросы возникают, но никак не может пойти против интересов предприятия.