Виктория Иванова

Какое увольнение выгоднее для работника, а для работодателя?

Александр А

для работника однозначно выгоднее увольняться по сокращению либо по ликвидации. а работодателю кроме этих оснований, остальные одинаково приятны.

Александр Куликов

для работодателя самое хорошее это увольнение по "соглашению сторон", потом передумать и оспорить это почти невозможно, а для работника сокращение или досрочное что то там типа пенсии.