Татьяна

Стоит ли составлять расписание дня собаки? Во сколько выгул и кормление например.

Анна Малютина

Не для собаки а для себя. Это лучший вариант.

Владимир

если вам так удобно. то почему бы и нет. я все в голове держу

Наталья Маркелова

Ну не то, чтоб прям совсем расписание, но кормить и выгуливать, безусловно, лучше в одно и то же время.

Виталик Правда

Мне например не трудно запомнить, что нужно 2раза в день выгулить собак, а после их покормить.
Если для вас это трудно запомнить, то составляйте расписание для себя.

Ленара Неваленова

да, так даже лучше, собаки хорошо привыкают к режиму и вам будет удобней.

Елена Васильева

конечно) ) это самое лучшее решение. режим должен быть обязательно)

Sveta Povolotskaja

да, в правы

Kis-Myu Kis-Myu

Главное не составлять, главное придерживаться.