Марина Юдина

Почему даже мой любовник поздравил меня с новым годом? ? а мой парень нет!!!! он изменяет мне??

я больше чем уверена что с какойнибудь своей красивой сотрудницей мутит и потрахивается переодически учитывая что у него на работе одна краше другой

Ирина Золотова

может он забыл) просто вылетело из головы) или узнал, что есть любовник

А*
Арташ *********

я бы тебе по любому изменяла-ты тёплая истеричка

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ой ой ой.... какое безобразие... они наверное с любовником решили что одного поздравления вполне достаточно

Илья Зубов

Значит, у вас дашь на дашь )) Ты изменяешь - ему, а он - тебе! ))

Ев
Евгений

весь в тебя

Та
Тамара

Друг друга стоите

Cтас Редька

Ой, ну вы еще обидьтесь!!!!))))

Ольга

ахахахахах

а мне кажется твой парень мутит с твоим любовником))))))))))))))))