Е*
Евгений ****

Что вам дарил муж, любовник, парень на новый год?

Ни
Ника

я на новый год заказала себе айфон, а ему подарю открыточку, нечего баловать мужчин подарками ))))))

Дмитрий Ч

я не помню)) ) да и НГ для меня праздник символический. Я считаю, что это не тот праздник, когда стоит подбирать дорогие подарки со смыслом. Слишком много одариваемых в эту ночь. Друзья, дети, родители.
Лучше дарить сам праздник в хорошей компании, а не концентрироваться на подарках.

Ольга Быканова

у меня НГ совпадает с ДР, так, что много чего, вплоть до часов золотых с брюликами.... не долго тикали, потеряла (((

Андрей

Все зависит от финансов. Когда финансы позволяли дарил кольцо с бриллиантом ко дню рождения, когда их не хватало на дорогие подарки муж дарил определенную сумму денег. А к Новому году мы ничего друг другу не дарим. Праздник-то общий!!!!

Вера Мельник

муж пожарил золотую цепочку и кулон, я ему безрукавку связанную мной ( так как не работала и денег своих не имела)

Roman Kaplya

да много чего приятного дарил и дарит- у нас все подарки тайком под елочку складывают

Игорь

у моего мужа с фантазией небогато, но я стараюсь не обижатьс яесли мне непонравилось и время от времени носить например что он мне подарил, а так я считаю главное не подарок а внимание и все зависит от натуры вашей девушки если она романтик обрадуеться большому букету цветов с шариками и плюшевым медведем если она деловая то здесь нужно дарить что нибудь типо ежедневников (лучше электронных) для любой девушки я думаю будут дороги украшения (лучше золото!)

Алексей Деко

Ничего, у меня никогда не было ни парня, ни мужа, ни любовника, хотя пародии на отношения были, но подарков не было.

Иван

Муж в большинстве случаев дарит то, что я закажу.
Зачем деньги переодить на ненужные вещи ))