Алина Юдакова

С наступающим Вас новым годом! Говорят, от дипрессии надо заняться другими делами. Вымыл квартиру, протер пыль но....

ничего не прошло....: (

Тв
Твоя

ну так теперь готовь еду, собирай сумки и вперед к соседке - дела продолжаются

Евгений Ниточкин

Ну. . От этого депрессия только еще больше разыграется..

Жа
Жаннета

Я думаю у тебя все впереди))))))))))))))))) ) с новым годом!

Яковлев Дмитрий

никогда не видела мужчину за домашней работой .щас сама впаду в депрессию. что у меня такого нет .

Яна Черемисина

навёл порядок- топай развлекаться 😉