Роман Ягодин

Каким делом выгодно заняться чтобы заработать под Новый год?

Юлия Шаламова

быть дедом морозом и снегурочкой по вызову

Va
Valentina

К вопросу «как заработать» …самый простой способ - ,заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи