Юлиньк@ Лиханова

Каким делом выгоднее будет заняться через 5 лет?

Н*
Настя **

Проституцией.
Не ну а что? Какой вопрос - такой и ответ.

Нина Соколова

Подать заявку на выборы в Госдуму.

Дмитрий Спиридонов

смотря в каком городе живешь, сколько лет, на что способна! напишу в лику, пообщаемся
напишу на эл почту

Александра Ростовцева

строительство.. . всегда будет

Ян Иванов

Все что касается интернет индустрии, недвижимости и инвестиций.

Максим Новицкий

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.