Руфат Гулиев

Как мне зарегаться в skype? Когда я всё написа жму зарегатся. И мне пишут что не правильно написана дата.

Ольга Машинкина

посмотри дату и время на компе

Elena Golovkina

Привет, все делайте как там указано, непропустите ничего, я тоже недавно зарегистрировался, всё соблюдайте внимательно и получите результат. Удачи и с новым годом, если он у вас уже наступил!

Евгений

Я тоже сталкивался с такой проблемой. Но всё очень просто нужно регатся не в самой программе а на офф сайте скайпа))