Абдуллоев Олимжон

Как зарегаться Как зарегатся вк через эмайл на компе скажит епожалуйста там требцет номер телефона

Андрей Ревин

номэр требаца знчат онэ нужнэ

Александра Кузнецова

Кол тебе по русскому языку.

Мага Загиров

По своей сути это не возможно. В ВК требуют ввести свой номер для подтверждения, что ты настоящий человек. Так же этот аккаунт привязывается к твоему телефону и при потере его ты можешь восстановить свою страничку. E-mail такого не гарантирует, да и не к чему это. Чего ты боишься? Думаешь лохотрон? Да нет, сам зарегался, всё прекрасно. Денег за это не берут да и прочее. Можешь спокойно вводить телефон и не париться на счёт этой темы. Ничего не произойдет, а ты сможешь спокойно наслаждаться пространством Контакта.