Ch
Christina

Может кто поможет. Надо зарегаться вк, а номера все уже заняты

я просто привяжу страничку к вашему номеру и все.. Вы скажите мне код и все

Антон Яковлев

Ага. . а потом будете теракты устраивать и на своей страничке выкладывать отчеты)) . Или призывать к свержению законноизбранного нашего дорогого ненаглядного всенароднолюбимого президента. Нет спасибо
Дайте ваш паспорт, я просто кредит возьму и все))

Елена Гурщенко

Можно отвязать старую страницу от одного из номеров и привязать новую) В итоге с старой страницы можно будет сидеть, но через каждое действие будет капча. Но если тебе для задротства в приложениях - то это не важно)

Нургул Каипова

ахаха, щас вот, может ты голоса поккуупаешь, или мейлики, иди купи себе симку это не дорого!!