Оля Терентьева

Помогите зарегаться вк!! Нужна симка или прога какая нибудь чтобы заргеаться без номера

Мне нужно ненадолго от лица кое кого зарегаться потом можно отвязать номер не удаляю страницу, нужно срочно помогите! или прогу!

Al
Alexey

Регистрация Вконтакте без телефона

Существует три основных способа бесплатно создать страницу в ВК без привязки номера:

«Фейковый» (ненастоящий) телефон;
Вход через Фейсбук;
Через виртуальный номер.

Валера Панченко

Нет прог. Купи телефон.

PS Этот говённый ВК скоро прикроют. Ввиду хамского поведения руководства, которое позволяет размещать детскую порнуху. А Дурову грозит до 10 лет тюряги. И это правильно.

Руслан "

купи другую симку, а такой проги не существует.