Ольгп Сланко

Забыл номер телефона вк

Дело так, я почему-то забыл пароль! Логин помню, это своя почта, нажимаю на ссылку "Забыли пороль? " и вк требует номер телефона и отправляет на него смски, Я пытаюсь достучаться до этого тупого контакта, что я забыл номер телефона, полностью! Аккаунт старый, номер уже пропал давно, в итоге без знания номера телефона вк не восстановить? Что за тупость!

Ви
Виталя

Там снизу под тем где надо написать номер свой или мэил написано
"Если Вы не помните данных или не имеете доступа к телефону, нажмите сюда »"

Иринка Музыка

Можно восстановить с помощью емэйла .