Се
Сергей

а почему спортсмены после прыжка с трамплина в воду . переходят в отдельный бассейн. переходят в отдельный бассейн.

Ба
Бахриддин

Я думаю, что в большом бассейне воду смягчают каким-то веществом для более мягкого приводнения. Поэтому после прыжка прыгуны смывают с тела это вещество. Но это не более, чем мои мысли.

Алексей Дмитриев

Они греются

Саррарина Коверницына

Верно пометили, в бассейн добавляют что то для смягчения воды

Ольга Соломенцева

поищите поиском - этот вопрос уже раз 20 тут задавали.