Лена Германова

а сколько стоил этот американский тренер сборной России по баскету? так держать! молодцы! браво Мудко!

Юрий Курин

Да Блатт нормальный тренер, просто для наших 3 место это потолок, и то если они его еще завоюют. Но Мутко молодец. От задницы у него щас отлегло, как никак с 11 места наши на 4 вышли по медалям. Глядишь уже у теплой кормушки еще останется на неопределенный срок.

Savanai Larsi

Тренер не при чем. Наши все равно не победили бы в финале. А нужно ли туда выходить если все равно проиграешь. А америкосы в любом состоянии могут обыграть кого угодно, хоть и не сыграли еще свой матч. Это все равно что китайцы в настольном теннисе или наши в синхронном плавании. Так то вот.