Юл
Юлия

посуему доступно только 3.47 ОПЕРАТИВКИ

привет, купил новую мамку, поставил оперативку 8 гигов, а доступно только 3.47, стоит виндовс 7, 32 разрядкая (может из за этого??? )

есть винда на 64 бита, но ставится почемуто 32 бита. хрен знает что делать...

Ел
Елена

из за этого

Оксана Гусева

Конечно. Для адресации более 3-х с хером гигабайт памяти - нужная 64битная ОС

Сергей Давлетшин

да, из-за этого

Алексей Анищенко

64-битная система решит эту проблему)

Евгений Мазур

А процессор 64бита винду поддерживает? Иначе ставилась бы.

Светлана Пузицкая

Именно поэтому. Архитектура 32-битной версии не позволяет адресовать больше. Вам нужна истинно х64 версия.

Альбина Макаренко

Если необходимо ставить x64 то следует именно эту версию windows устанавливать, все оригинальные версии windows 7 можно >>скачать<< с NNM-Club
Выбрав заведомо нужную редакцию и необходимую битность самой Windows 7 просто невозможно будет установить Windows Enterprise 7 x64 если скачали к примеру Windows 7 Starter with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian) что происходит в данный момент у вас похоже что- то самопальное ставите из наколенных сборок который при выборе установки даёт осечку.