Александр Агапов

Подскажите сколько стоит футбольная майка...

Если например хочешь создать свою каманду из дворовых игроков то сколько будет стоить создание своей майки?

Джордж Маврин

По разному бывает

Самый дешёвый вариант - купить всем со склада одинаковые майки - например красные синие или зелёные - и обойтись без логотипа - такие майки дешёво стоят

С логотипом будет чуть дороже - опять же зависит - какой именно логотип - наклеенный или прошитый? Наклеенный дешевле будет - около 5 USD штука - прошитый дороже - около 10 USD штука - для комплексного заказа могут сделать небольшую скидку на всю партию

Есть ещё вариант - на вещевом рынке или в недорогом спортивном магазине купить комплект одинаковых недорогих цветных маек с логотипами - обычно недорогая майка стоит примерно 10 USD - но там будет логотип какой-то команды - например очень распространенные красные и белые майки для ребят Manchester United и Real

А заказывать персонально майки для команды будет стоить очень дорого

P.S. Так что готовьтесь выложить за майки от 5 USD до 25 USD - ценовой диапазон очень варьируется в разных городах

Владимир Рушанов

2500 а на рынке 500