Наталья Голубкова

Сколько стоит футбольный мяч с афтографом Зизу ???

Ирина Мусатова

"1 футболка с автографом Зидана, личная в каторой он провел мач в Великобритании с его аурой великого игрока. Цена 1200 грн. 2 футболка клубная Кубок Англии 15 участников английского клуба Барнслей "Счастливые дни Помпеи".Цена 800 грн. " (где-то на украинском сайте, скопировал с ошибками... )

Вот таких объявлений в интернете, таких маек, открыток и мячей с автографом Зидана пруд пруди во всей Европе. Расписывался там Зидан? Конечно нет. И стоимость таких товаров - номинал предмета + 20 копеек за использование маркера. За личный автограф Зидана, я бы дал не мало.. .