Юлия Щербакова

Mazda premacy 2литра АКПП какой расход трасса и город, с кондиционером и без?

Аленочка Потапова

машинка с правым рулём и с пробегом от 5 лет не менее средний расход от 10 литров, может только на трассе при скорости 100 и без кондея -8.5 литра не ниже, а город с кондеем и вдвоём -12л -92,только новые машинки до 1.6л способны есть меньше 7 литров, так что катайтесь с удовольствием на маздасане, вам удачи