Александр

Как поставить ROOT права на Android 4.0.4 если нет клавиши "HOME"? Планшет Huawei MediaPad 10 FHD

Александр, спасибо, сейчас попробую

Natalia Alexandrovna

1.Режим МТР-галочка
2.Установка сторонних приложений-галочка
3.если нету генотулз качать отсюда - http://bbs.mumayi.com/forum.php?mod=attachment&aid=ODU2MTUwfDY2YTIwN2ZifDEzNTI0NjgyMTV8Mzk4NjY0OHwxNTEzNzYy
4.открываем 4 слева вкладку
5. запускаем сначала ROOT 1
ждем пока работает программа, после выдает Ок
6. После выбираем ROOT 2
ждем пока работает программа, после выдает Ок
7.после выполнения на планшете появится окошко, там выбираем "Восстановление данных"
8.После планшет сам перезагрузится
9. Стоит рут