Леонид Зенченко

проблема с инетом (3g beeline) на планшете huawei mediapad 10 fhd 101u

скорость вчера упала до минимальной вообще никуда не зайдешь настройки все по умолчанию (с этими настройками я был всегда на связи и скорость не пропадала) что и как сделать (кеш чистил и игры удалил не удается)

Юрий Селивёрстов

возможно трафик выбрал, даже при безлимите есть ограничения на трафик, после использования разрешенного лимита скорость уменьшается до минимальной

Stushka

Смотри условия твоего тарифа.
Есть такие тарифы, когда скачиваешь определенное количество мегабайт, а потом провайдер снижает скорость до следующего расчетного периода.
Давно пользуешься мобильным интернетом?