Юлия Барановская

Проблема со звуком на планшете Huawei MediaPad 10 Link

Здравствуйте, сегодня приобрел планшет Huawei MediaPad 10 Link. Планшет отличный. Но есть одно но.. . Когда запускаешь какую-нибудь игру или видео, музыку вконтакте или ютубе, то нельзя отрегулировать громкость. Уже и по Настройки>Звук. И кнопки на планшете с регулировкой звука нажимал! Всё стоит по минимуму, а звук все равно играет, при чем на полной громкости. ОС Android

Дмитрий

Скачай в маркете Вольюм контрол (только на латинице) там можно громкость регулировать