Виталик Харкевич

Если съесть очень-очень-очень много свеклы, можно ли потолстеть?

Юлия

Странный вопрос! Вы или хотите сильно потолстеть, или съесть очень много свеклы, __ нозаЧем!!!!

Катя

Если съесть очень-очень много свеклы, то тогда кишечник станет фиолетового цвета. Видел такое на вскрытие пару раз, у тех кто перед смертью ел свеклу. ЗЫ запросто, в свекле много углеводов.

Ан
Анна

а что пожрать больше нечего:)???

Ан
Анна

Ты же девочка. . ты можешь потолстеть, даже если воздух будешь глотать 😕
А вообще, такие вещи спрашивают у врача. . у всех отношения с пищей проходят по разному )

Дарья

Ну станете вы вот такой :
Вам нравится?
И никому вы такая не понравитесь.