Дарья Старжинская

А почему мужики в вьетнамках выглядят как педрилы?

Екатерина Петриченко

в "вьетнамках" ходят те, кому не лень мыть ноги.

Ол
Олег

Потому что так и есть! Элементарная культура списывается на жару.

Олег Хмелёв

предлагаешь одеть "болотники"?

Nurik Isakov

У вас все выглядят как педрилы.
Нормально они выглядят!

Женя Пестова

Тем не менее краснопузые вьетнамцы не смогли сделать Рамбо педрилой - он очень быстро бегает

Елена Захарова

Мне так не кажется, хотя вьетнамки бесят и на мужчинах и на женщинах.

Алёнка Солнцева

Пидрилы как раз таки их и не носят, потому что первое время они страшно натирают между пальцами, а потом кожа там грубеет.

Сергей

Меня убивают вьетнамки с джинсами и кофтой с длинными рукавами. Да и вообще это обувь пляжная, а когда ее в городе таскают-как-то не особо смотрится. есть же летняя обувь и посимпатичнее, и поудобнее...