Екатерина Мусатова

Метросексуалы это все ровно пи. . то есть геи. Согласны?

Ну если мужик одевается в шмотки унисекс, мажется всякой фигней предназначенной для женщин, следит за собой как пидарок то он гомосек не смотря на то что он там любит только девушек и спит только с ними ведь как говорится не только х. . между ног делает мужика мужиком. Согласны?

Еще в тему)

Владислав Плотников

Чем дальше в лес, тем больше дров. Вот ты атата деревянный не только по пояс, а весь. Тебя какой папа карла выстругал, бревно не отесоное) ) На Руси их называли, щегалеми, к примеру А. С. Пушкин. Может и его тоже в пи.... ты запишешь. Вы латентные уже всю страну засрали своей тупостью. Не знаешь суть вопроса, узнай а уж потом его задавай)))

Тата

Не утрируйте
Одежда и уход за собой ещё не признак гомосексуальности...

Виталий Донос

Лучше уж такой, чем немытый, небритый и носки в углу ставит, обливается вонючим одеколоном и покупает новую футболку только тогда, когда старая на кусочки разлезется.

Уход за собой-это очень и очень хорошо, но если это превращается в манию-это минус, как для мужчин, так и для женщин. Литры кремов и пенок нафиг никому не нужны.

Новиков Роман

О, ещё одного латентно-озабоченного принесло! )))
Вашу братию по таким выступлениям в Сети за версту видно.
У парня-натурала мысли девушками заняты, а не другими парнями.
А мужчиной его делает характер и поступки. И абсолютно неважно,
что он при этом носит и чем мажется.

Дмитрий Опарин

Пи... то есть гей-есть человек который пассивно или активно занимается сексом с однополой особью. Ну а если чел не дырявый, но одевается как пи..., я даже и не знаю как это назвать

Вадим Смирнов

мда, долбоеб это судьба. не завидуй убожество. что поделаешь если ты родился уродцем да еще и к тому же нищеброд. бывает.

Диман

сейчас пол Москвы таких)

Вя
Вячеслав

метросексуал, это тот кто поезда любит)))))))))) )

тот кто за собой ухаживает как девочка

В@ня Комягин

Не тупи. Если парень модный, за собой следит, и че он пе.. . сразу. Ты по понятиям живешь? По-твоему мужик должен грязный ходить, неухоженный, безвкусно одеваться?

Olga Baranowa

Нет, не согласна.
Гей, он же гомосек, он же пидарок - это сексуальная ориентация. Да, что бы быть геем, не обязательно спать с мужчинами, как, собственно, и следить за собой. По твоей логике, если мужик по Шнуру "яйца, табак, перегар и щетина", то он МУЖИК, даже если в очко долбится, да?

Анастасия Тришечкина

Хаха, не плачь малолетний колхозник.

Светлана Ильющенкова

конечно, они там в попец долбятся ток так

K@
Katya @@@@@@

метросексуал не совсем гей, хотя грань ну уж ооооочень мала и не всем понятна... у всех вкусы разные, кому то из девушек такие парни нравятся... хотя мне бы было неприятно с таким... всего хорошего надо в меру

Сергей Масляев

Комикс, зачет =))))

А по теме, в принципе он не обязательно геем должен быть, но как по мне то если ты так одеваешься то считай себя геем, если ты не гей то будь добр так не одевайся.

Главное не путать с элементарной гигиеной. Тут без вопросов, а хождение по магазинам и такое внимание своей внешности это женская прероготива

Юльчик Марущак

завидно завидуй молча! ТЕБЕ ВИДНО НИ КТО НЕ ДАЁТ СИДИ ДРОЧИ!!!