Евгений

всем привет: *Девченки у меня возник вопрос, где купить лифчик 65 АА в ЧЕЛЯБИНСКЕ!??? помогите!!!

Ирина Липакова

В аптеке зелёнку купите

Светлана Дрогалина

Нормальный китайский размер, таких полно в продаже на частном рынке да и в бутиках для подростков тоже, в INCITY, Peacocs, например.

Ол
Ольга

Зачем на такую маленькую грудь лиф натягивать? Купи топик и радуйся!

Alexey Diagilev

+ 1 к спортивному топику, и то только в те моменты, когда, например, одежда просвечивает. Это ж счастье-без жуткой конструкции из резинок и железок ходить)